ÚLTIMAS NOTÍCIAS

DESTAQUE SP

PROCESSO SELETIVO – 2017-2 – RESULTADO SÃO PAULO

Resultado referente o Processo Seletivo aplicado na Escola de Atores Wolf Maya – Unidade São Paulo  – nos dias 26, 27 e 28 de Julho de 2017.

Efetue a sua matrícula de acordo com a data divulgada na turma e horário em que você foi aprovado.

Documentação necessária para matrícula:

RG (original e cópia)
CPF (original e cópia)
COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA (original e cópia)
ATESTADO MÉDICO (válido por 6 meses)
ATESTADO DE ANTECEDENTES CRIMINAIS

SENDO ATOR PROFISSIONAL

CÓPIA DRT E HISTÓRICO ESCOLAR

SENDO MENOR DE IDADE
RG DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
CPF DO RESPONSÁVEL (original e cópia)

INFORMAÇÕES: 11 3472.2444 

M1A – 2ª E 4ª TARDE

MATRÍCULA 01 DE AGOSTO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ACSA DE ALMEIDA
  2. ALEJANDRO CHIARADIA
  3. BEATRIZ CORI
  4. CAMILA BARROSO
  5. EDUARDA RODRIGUES
  6. EVELYN DOS SANTOS
  7. FELIPE FAIM
  8. FELIPE RODRIGUES
  9. GIULIA CASCALES
  10. GUILHERME QUEIROZ
  11. IASMYN RIBEIRO
  12. ISAAC DANIEL
  13. ISIS BRIGHETTI
  14. LETICIA TRIDICO
  15. LORANA SALGADO
  16. LUIS FELIPE GIMENES
  17. LUIZA LEITE
  18. MARCELLA CORRÊA
  19. MARIA GABRIELA ABRÃO
  20. MARIEL MATHIAS
  21. NATHALIA STEFANIE
  22. PEDRO CARVALHO
  23. PEDRO PALHARES
  24. RANIARA FREITAS
  25. ROBERTO CARLOS
  26. SARA RODRIGUES
  27. STEFANY BRANDINO
  28. STEPHANIE FERRARI

 

LISTA DE ESPERA
OBS. TEMOS VAGAS NA TURMA M1B 4ª TARDE E 6ª MANHÃ

Você pode aguardar sobrar vaga na turma escolhida ou se matricular na turma de opção acima. Compareça dia 3 de agosto para sua matrícula. Também confirme por telefone.

  1. MARIA CLARA SILVA
  2. GUSTAVO DE SOUZA
  3. ANDRESSA JULIANA
  4. LIVIA LEONETTI
  5. VINÍCIUS DE SOUZA
  6. JESSICA DE OLIVEIRA
  7. LORENA SOLA
  8. BARBARA ROMANO
  9. IGOR HIDEKI
  10. MARIANA KIYONE
  11. SUELY LOPES

 

M1B – 4ª TARDE E 6ª MANHÃ

MATRÍCULA 03 DE AGOSTO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. BRENDA RAYANNE
  2. BRUNA SOLANGE
  3. CARMEM RIBAS
  4. CECILIA GROOHOWICZ
  5. CINDY ANDRADE
  6. GABRIEL LEITE
  7. GABRIEL MAGALHÃES
  8. LETICIA TELES
  9. LUCAS SANTOS
  10. MAINARA TENORIO
  11. MARCO TOELLY
  12. MARIA GABRIELA PECE
  13. MARILIA EMILIA
  14. RICARDO ORDAS

 

M1C – 3ª E 5ª NOITE

MATRÍCULA 02 DE AGOSTO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMALIA PEREIRA
  2. ANA BEATRIZ DE CASTRO
  3. BRENDHA GARCIA
  4. BRUNA DE ANDRADE
  5. CAROLINA PEREZ
  6. CLARISSA CELORI
  7. DANIEL GERVAZIO
  8. EDUARDO CAMILO
  9. ENRIQUE LIMA
  10. FERNANDO LOPES
  11. HEGON HENRIQUE
  12. HELOISA GONÇALVES
  13. JACKSON JHONY
  14. JEAN RIBEIRO
  15. JOÃO VITOR EVANGELISTA
  16. JULLIA LEITE
  17. LAURA VILAS
  18. LEONARDO LESSA
  19. LORRAYNNER DE ANDRADE
  20. MARCELA RIBEIRO
  21. MARIANA MURGA
  22. MATHEUS MENEZES
  23. MARIANA BRUMATI
  24. MURILO DE CASTRO
  25. NATALIA LESSA
  26. STANLEY SOUSA
  27. VALDO MENDOLA
  28. VICTOR HUGO VERGINASSI

 

LISTA DE ESPERA
OBS. TEMOS VAGAS NA TURMA M1B 4ª TARDE E 6ª MANHÃ

Você pode aguardar sobrar vaga na turma escolhida ou se matricular na turma de opção acima. Compareça dia 3 de agosto para sua matrícula. Também confirme por telefone.

  1. GABRIELA DE ANDRADE
  2. PRISCILA CRISTINA
  3. LETICIA DANIELA
  4. STEFANNY AROUCK
  5. BRUNO VINICIUS
  6. KEREN LARISSA BAESSO
  7. ANA JULIA FERREIRA
  8. CAMILA VOLOCH
  9. LUCIANA AMORIM
  10. GABRIELA DE ARAUJO
  11. ALEX TADEU
  12. ALANIS FUGAZZOTTO
  13. SAYRO JEFFERSON
  14. STÉFANY FERDINANDY
  15. GRAZIELA SEIXAS
  16. GYOVANNA ALVAREZ
  17. YGOR FREITAS
  18. RITA PAVONI
  19. KEVIN CHRISTIAN
  20. PRICILLA SILVA
  21. ANDERSON AMILTON
  22. FERNANDO KUROKI
  23. CAIO MAGALDI
  24. ROSALY CAVALCANTI
  25. HIGOR AUGUSTO
  26. ANDRIELY CASSIA
  27. EVELISE MOURA
  28. RODRIGO CAMPOS
  29. AGHATA AMANDA
  30. RAFAEL DA SILVA
  31. THAIS DOS SANTOS
  32. MARIA CRISTINA
  33. SAMANTHA GOMES
  34. MARIA EDUARDA LEME
  35. YASMIN TAVORA

 

M1D – 6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA 04 DE AGOSTO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. BARBARA BARBOSA
  2. BARBARA RAMOS
  3. BEATRIZ HERNANDES
  4. CELINA DE ALMEIDA
  5. CLAUDIO MAIK
  6. FABIO WILLYAM
  7. GABRIELLA BRITTO
  8. GABRIELLA PONTES
  9. ISABELLA CAROLINA
  10. JOÃO PEDRO
  11. JOHAN DE AGUIAR
  12. JULIANO LOPES
  13. KAUANE ALVES
  14. KAUE FERNANDO
  15. LEONARDO CATTA
  16. LUCAS DE JESUS
  17. LUCAS GALINDO
  18. MARCELLE MONTENEIA
  19. MARCELO MORAES
  20. MARINA DRUZIAN
  21. MATHEUS COBRA
  22. MATHEUS HENRIQUE
  23. PEDRO GOTTARDI

 

M1E – 6ª NOITE  E SÁBADO TARDE

MATRÍCULA 05 DE AGOSTO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA ALVES
  2. ANDREA CLAUDIA
  3. BEATRIZ SIQUEIRA
  4. BRENO MARCOS
  5. CAMILA OLIVEIRA
  6. DÊNISON D’ELEUTERIO
  7. ELVIS DA SILVA
  8. EULANE RODRIGUES
  9. GIULIA FIGUERÔA
  10. GIULIA SIQUEIRA
  11. JOÃO PEDRO SILVA
  12. JOSUEL TAVARES
  13. JULIANA FERNANDES
  14. KAIO BORDIGNON
  15. KELLY ROBERTA
  16. LARISSA THIAGO
  17. LUIZ ROBERTO
  18. MARCELA MOREIRA
  19. MARCIO MELLO
  20. MICHELLY VICTORINA
  21. NATALIA DUZZI
  22. RAPHAEL SANTOS
  23. RENATE RECKTENVALD
  24. SARAH CRISTINE
  25. TIAGO LUIS
  26. VINICIUS DE PAULA
  27. WELLINGTON TEIXEIRA
  28. WILLIAN DE SOUZA

 

LISTA DE ESPERA
OBS. VAGAS NA TURMA M1D 6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

Você pode aguardar sobrar vaga na turma escolhida ou se matricular na turma de opção acima. Compareça dia 4 de agosto para sua matrícula. Também confirme por telefone.

  1. LARISSA BRUNO
  2. ALISSON JHONNATHAN
  3. GUILHERME ALEXANDRE
  4. LETICIA DA SILVA
  5. JUNIOR ALVES
  6. GIOVANA SOUZA
  7. LETICIA CARDOSO
  8. FERNANDA OLDAKOWSKI
  9. VIVIAN MACIEL
Share Button