ÚLTIMAS NOTÍCIAS

JANELA - RESULTADO-SP SP

PROCESSO SELETIVO – 2017-1 – RESULTADO SÃO PAULO

Resultado referente o Processo Seletivo aplicado na Escola de Atores Wolf Maya – Unidade São Paulo  – nos dias 31 de Janeiro, 01, 02 e 03 de Fevereiro de 2017.

Efetue a sua matrícula de acordo com a data divulgada na turma e horário em que você foi aprovado.

Documentação necessária para matrícula:

RG (original e cópia)
CPF (original e cópia)
COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA (original e cópia)
ATESTADO MÉDICO (válido por 6 meses)
ATESTADO DE ANTECEDENTES CRIMINAIS

SENDO ATOR PROFISSIONAL

CÓPIA DRT E HISTÓRICO ESCOLAR

SENDO MENOR DE IDADE
RG DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
CPF DO RESPONSÁVEL (original e cópia)

INFORMAÇÕES: 11 3472.2444 

M1A – 2ª E 4ª TARDE

MATRÍCULA 07 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ALENCAR NETO
  2. AMANDA GAZZO
  3. BRUNO JOSIEL
  4. ENRICO BRUNETTI
  5. FELIPE DE SOUZA
  6. FRANCISCO LEAL
  7. GUSTAVO BATISTA
  8. ISABELA CARVALHO
  9. ISADORA ALMEIDA
  10. JENNIFER CRISTINA
  11. JULIA DOHLER
  12. KHARELYN CORREIA
  13. LETÍCIA ALVES
  14. LETÍCIA BUSCARIOL
  15. LUAN KOHASHI
  16. LUCAS ENRICH
  17. MARIA CLARA LACERDA
  18. MARIA LUISA SOUZA
  19. MAURO DALLOCA
  20. NATHÁLIA SOUZA
  21. POLLIANE FERREIRA
  22. QUEREN BOSSONE
  23. SABRINA DE OLIVEIRA
  24. TAILAN POSSEBON
  25. THAIS BARBOSA
  26. THAIS SILVA
  27. VICTÓRIA NOGUEIRA
  28. VINICIUS FONTANA
  29. VINÍCIUS HELIODORIO
  30. VINICIUS PAIXÃO

 

LISTA DE ESPERA
 REMANEJADOS PARA: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. STEPHANIE MARQUES
  2. JONAS DOS SANTOS
  3. IZABELLY DE SOUZA
  4. JULIA REZENDE
  5. LETICIA TRINDADE
  6. PRISCILA FARIAS
  7. GIOVANNA PAES
  8. BRUNA PEREIRA
  9. RAFAELA LOURENÇO
  10. LUANA PACHECO
  11. FABIANA PINHEIRO
  12. LUIZ XAVIER
  13. MARCELO LEAL
  14. EMILY PINHEIRO

 

M1B – 3ª E 5ª TARDE

MATRÍCULA 08 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANA JULIA BARCELOS
  2. BIANCA FUMES
  3. BIANCA MELO
  4. CAROLINE MINEI
  5. CLARISSA FERRASOLI
  6. DANIELLE ALVES
  7. FABIANO SILVESTRE
  8. FERNANDO DANILO GONÇALVES
  9. GANÇALO LUCIEN
  10. ISABELA MONTEIRO
  11. JOÃO MIGUEL DOMINGOS
  12. JORGE OLIVEIRA
  13. KAROLINE KOGA
  14. KATIA KLASSEN
  15. LAIS BATISTA
  16. LUANA PEREIRA
  17. LUCAS HENRIQUE CARVALHO
  18. MARIA FERNANDA BASTOS
  19. NATHALIA NASCIMENTO
  20. PEDRO BOTELHO
  21. RAFAEL GONZALEZ
  22. RAFAEL HENRIQUE ALVES
  23. RAMON FISCHER
  24. RICARDO PAIVA
  25. RITCHELLY MOURA
  26. SABRINA ABADIA
  27. SARAH LEOMA
  28. STHEFFANIE RODRIGUES
  29. VICTOR ROCHA
  30. VICTÓRIA BACCARELLI

 

LISTA DE ESPERA
 REMANEJADOS PARA:  4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. DIONE DORNELES
  2. ANA TRINCA
  3. DANIELA FRANGIOSI
  4. GIULIA QUARTEROLO
  5. MARIANE FRANCINE

 

M1C – 3ª E 5ª TARDE

MATRÍCULA 08 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA CERBONCINI
  2. ANA BEATRIZ FELICIO
  3. ANA LAURA QUAGLIATO
  4. ANA RAQUEL PAIVA
  5. ANDERSON MELHADO
  6. ANDRESSA GHESSI
  7. ANTONIO ROMANO
  8. BARBARA ALEXANDRA
  9. BARBARA PALIA
  10. CATHARINA VIZZER
  11. DIMITRI VIANA
  12. FABIO CARVALHO
  13. FERNANDA NOUDA
  14. GIOVANNA BORREGO
  15. GIOVANNI GALLO
  16. HIAGO TRINDADE
  17. JOÃO STECCHINI
  18. LUCAS O’REILLY
  19. MARIANA GHILARDI
  20. MARIANE TREVISAN
  21. MARLON FARELL
  22. OLGA CASTILHO
  23. PALOMA ALEXANDRINO
  24. PATRICK SILVA
  25. PITÁGORAS EZEQUIEL
  26. RAISSA DE ABREU
  27. THIAGO PIACENTINI
  28. TREICY GOMES
  29. YASMIN DIORIO
  30. ZAIRAN SILVA

 

LISTA DE ESPERA
REMANEJADOS PARA: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. MARIANA GUERRA
  2. JULIANA CARNEVALLI
  3. AMANDA DE LIMA
  4. NATHALIA MARZOLA
  5. MARIA GABRIELA GRAMANI

 

M1D – 2ª E 4ª NOITE

MATRÍCULA 09 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANA BEATRIZ DOMINGUES
  2. ANDERSON FERNANDES
  3. CARLOS SCALFI
  4. CATIERÊ TOLEDO
  5. DOMENICO FRANCO
  6. EDUARDO SANTOLIN
  7. FELIPE IAPECHINO
  8. FERNANDA COMENDA
  9. FRANCISCO DE CARVALHO
  10. GIOVANNA LUCENA
  11. GUILHERME SOARES
  12. GUSTAVO NOLLA
  13. IGOR CIASCA
  14. IVANA PUYOL
  15. LARISSA CATTELANI
  16. LEONARDO MOTA
  17. LUIS FELIPE MIRANDA
  18. MARCELLA STEWERS
  19. MARIANA ASTOLFI
  20. MARIANA SCANDIUZZI
  21. MARIANA VILELA
  22. NADINE BUCHHOLZ
  23. NATALIA BURGUER
  24. RAFAEL AMERICO
  25. RAFAEL JACOB
  26. RAFAEL PIMENTEL
  27. RHELDEN NOGUEIRA
  28. SINTIQUE NAINE
  29. THERESA DE FREITAS
  30. WIGOR CANDIDO

 

LISTA DE ESPERA
OPÇÃO DE HORÁRIO: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. ANA SANTARELLI
  2. JULIANA DE OLIVEIA
  3. FERNANDA DO CARMO
  4. JULIANA LAMEGO
  5. PEDRO HENRIQUE FRANCO
  6. ANA PAULA CAMPANHA
  7. FLÁVIA MENEGHETE
  8. MARIA CAROLINA SIMÃO
  9. LUMA DE PAULA
  10. LAURA CURSINO
  11. RENATO SILVESTRE

 

M1E – 3ª  E 5ª NOITE

MATRÍCULA 10 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AGATHA POIAN
  2. AMANDA DRYZUN
  3. ARTHUR JATOBÁ
  4. BIANCA UCHA
  5. BRUNA DA SILVEIRA
  6. CAMILE PEZZIN
  7. DIEGO NAVARRO
  8. DIEGO ROBERTO
  9. EDUARDO CARRILHO
  10. ESTHER TINMAN
  11. FABIANA CARUSO
  12. FELIPE GERONIMO
  13. FREDERICO BARI
  14. GABRIELLE MARÇAL
  15. GIOVANA MASTELLARO
  16. ISADORA LARA
  17. MAYARA FERNANDA PEREIRA
  18. MILENA ALVES
  19. PALOMA SILVA
  20. PAOLA MAZZA
  21. PAULO MENCCACI
  22. RACHEL GANEM
  23. RENAN MACANOSSO
  24. RODRIGO CHUERI
  25. THIAGO CAVALCANTE
  26. THIAGO OLIVEIRA
  27. THIAGO RAMOS
  28. VINICIUS DE MORÃES
  29. WANDERLEY FALCÃO
  30. WILLIAN JONATHAN

 

LISTA DE ESPERA
OPÇÃO DE HORÁRIO: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. LORENA GERALDINI
  2. NATALIA BASSAN
  3. EDERA MARQUES
  4. NADHER YUNES
  5. JULIA GIMENEZ
  6. RAPHAEL ROSEIRA
  7. PRISCILA SANTOS

 

M1F – 3ª E 5ª NOITE

MATRÍCULA 10 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ADRIANA ZANON
  2. ALINE SABINO
  3. ANA BEATRIZ PEREIRA
  4. AUDREY BANZI
  5. BEATRIZ ASSI
  6. BEATRIZ IGNACIO
  7. BIBIANA BARROS
  8. CAROLINA DE VASCONCELLOS
  9. CAROLINE CAVALCANTE
  10. FELIPE DE ALENCAR
  11. FLAVIA BECKER
  12. GABRIEL BERTASOL
  13. GABRIELLE MELLO
  14. JULIANA ANDRADE
  15. KARLA CINTRA
  16. KELLEN DE AGUIAR
  17. LEONARDO GANDOLPHI
  18. LETICIA HOLANDA
  19. LUCAS BECCARDI
  20. LUCAS MUNIZ
  21. MARCOS GUIMARÃES
  22. MARILIA CURTOLO
  23. MILENA SOUSA
  24. NICOLLI LETTRARI
  25. PAULA ALVES
  26. RACHEL MIACHON
  27. RICARDO LAGUNA
  28. RICARDO TARGINO
  29. VICTOR GRADELLA
  30. VIVIAN MARA

 

LISTA DE ESPERA
OPÇÃO DE HORÁRIO: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. CINDY MAYUMI
  2. JOSEAN NUNES
  3. CAROLINA ORFALI
  4. MARIA EDUARDA VALLICO
  5. GUSTAVO MELLO
  6. ISADORA MAGALHÃES
  7. TOMAS RESCH

 

M1G – 6ª TARDE  E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA 11 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANGELICA CASTRO
  2. BEATRIZ DE PAULA
  3. CARLOS RATTIS
  4. CARMEM RIBAS
  5. CAROLINE LAZARIN
  6. CLAUDIA RUOCCO
  7. FELIPE CAMELO
  8. FELIPE SANTOS
  9. FERNANDA PAVAN
  10. GABRIELLE GABRIEL
  11. GEOVANA PEREZ
  12. GUILHERME DOS SANTOS
  13. HERMES MADRIGAL
  14. JESSICA ALENCAR
  15. JULIANA COSTA
  16. LAIS AMANCIO
  17. LINDA CAPANO
  18. LUCAS MARTON
  19. MARCO BIANCO
  20. MARCOS FERNANDES
  21. MARIA FERNANDA MENDES
  22. MARIANA MARQUES
  23. PAMYLA MELO
  24. PATRICK MOREIRA
  25. PEDRO CAROPRESO
  26. ROSANA ARAUJO
  27. SARAH ANGELIS
  28. SÉRGIO ISLA
  29. THAYLA SALES
  30. VIVIAN GASPARINI

 

LISTA DE ESPERA
REMANEJADOS PARA: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. LILIANE CORREA
  2. RODOLFO RIVERA

 

M1H – 6ª NOITE E SÁBADO TARDE

MATRÍCULA 11 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANA FLÁVIA SILVA
  2. ANDRÉ LUCIANO
  3. BRUNO HENRIQUE FERRAZ
  4. BRUNO MENDES
  5. CAROLINE BIANCHI
  6. CINDELLY MENDES
  7. GABRIEL BARBOSA
  8. GABRIELA NEGREIROS
  9. GIOVANA SOUZA
  10. GIOVANNA RUINO
  11. GIULIANNA ARCURI
  12. HENRY NUKI
  13. HENRYCO COSTA
  14. INGRID SALES
  15. ISABELA PORTIOLLI
  16. ISABELA SOARES
  17. JOÃO QUARTIM
  18. JOSÉ VICTOR ARANDAS
  19. KAUAN ORTUNHO
  20. LAURA BOTTEGA
  21. MARION DORIA
  22. NATALIA DUZZI
  23. PABLO ROCHA
  24. RENATA DE SOUZA
  25. SARAH RODRIGUES
  26. SORAIA MENDES
  27. STHEFANY ARCENIO
  28. VICTORIA DE OLIVEIRA
  29. WANY CAMILA
  30. YUDSON KOGA

 

LISTA DE ESPERA
OPÇÃO DE HORÁRIO: 4ª TARDE E 6ª MANHÃ
  1. YASMIN SILVEIRA
  2. VITÓRIA LAURINDO
  3. GABRIELA CATAN
  4. VICTÓRIA MARTINUZZI
  5. YASMIM RODRIGUES
  6. ANA LUIZA CARDILLO
  7. MATHEUS RIBEIRO
  8. STEFANY FERDINANDY
  9. JULIA FALCHI

M1I – 4ª TARDE E 6º MANHÃ –  

REMANEJADOS DA LISTA DE ESPERA:

– 2ªE 4ªTARDE

– 3ªE 5ª TARDE

– 6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA 13 DE FEVEREIRO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA DE LIMA
  2. ANA TRINCA
  3. BRUNA PEREIRA
  4. DANIELA FRANGIOSI
  5. DIONE DORNELES
  6. EMILY PINHEIRO
  7. FABIANA PINHEIRO
  8. GIOVANNA PAES
  9. GIULIA QUARTEROLO
  10. IZABELLY DE SOUZA
  11. JONAS DOS SANTOS
  12. JULIA REZENDE
  13. JULIANA CARNEVALLI
  14. LETICIA TRINDADE
  15. LILIANE CORREA
  16. LUANA PACHECO
  17. LUIZ XAVIER
  18. MARCELO LEAL
  19. MARIA GABRIELA GRAMANI
  20. MARIANA GUERRA
  21. MARIANE FRANCINE
  22. NATHALIA MARZOLA
  23. PRISCILA FARIAS
  24. RAFAELA LOURENÇO
  25. RODOLFO RIVERA
  26. STEPHANIE MARQUES
Share Button