ÚLTIMAS NOTÍCIAS

CURSOS DESTAQUE

RESULTADO – PROCESSO SELETIVO – 2017-2 – RIO DE JANEIRO

Resultado referente ao Processo Seletivo aplicado na Escola de Atores Wolf Maya – Unidade Rio de Janeiro  – nos dias 11 e  12 de Julho de 2017.

Efetue a sua matrícula de acordo com a data divulgada na turma e horário em que você foi aprovado.

Documentação necessária para matrícula:

RG (original e cópia)
CPF (original e cópia)
COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA (original e cópia)
ATESTADO MÉDICO (válido por 6 meses)
ATESTADO DE ANTECEDENTES CRIMINAIS

SENDO ATOR PROFISSIONAL

CÓPIA DRT E HISTÓRICO ESCOLAR

SENDO MENOR DE IDADE
RG DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
CPF DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
Além da presença obrigatória do responsável

 

INFORMAÇÕES: (21) 3388.5864 

2ª E 4ª TARDE

MATRÍCULA 14 DE JULHO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. CAROLINA REGLA
  2. FELIX ANDRADE
  3. GUSTAVO ALVES
  4. GUSTAVO MELO
  5. JEAN VITTI
  6. JENNIFER ANDRADE
  7. JULIA MEZZOMO
  8. LUANA COLPANI
  9. PABLO VITÓRIO
  10. VICTOR CONOR

 

2ª E 4ª NOITE

MATRÍCULA  14 DE JULHO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. DANIEL PASSOS
  2. FELIPE MACEDO
  3. GUILHERME TEIXEIRA
  4. LUCAS DE SANDES
  5. MANUELLA DIAS
  6. MARILAYNE MOREIRA
  7. PAOLA LUCAS
  8. PATRICIA SPRINGER
  9. RAQUEL AGUIAR
  10. RUAN CARDOSO

 

3ª E 5ª TARDE

MATRÍCULA  15 DE JULHO/2017 – DAS 10H00 ÀS 16H00
  1. ANDRÉ FONSECA
  2. BEATRIZ ALBUQUERQUE
  3. BRUNA KOEHLER
  4. CAMILA CINCHETTO
  5. FELIPE DECANINI
  6. FELLIPE PIGATTO
  7. GABRIEL PIRES
  8. GIOVANNA FIORETI
  9. HELIDE PIRES
  10. KAROLINE BARREIROS
  11. KASSIA CASTRO
  12. LEONARDO MAC-DOWELL
  13. LUAN HOLETZ
  14. LUCAS AUGUSTO
  15. MARCO GIOVANI
  16. MARCUS VINICIUS
  17. MARIANA BENJAMIM
  18. OTAVIO FONSECA
  19. PAULA GUERRA
  20. RODRIGO LADEIRA
  21. SOPHIA ROCHA

 

3ª E 5ª NOITE

MATRÍCULA  15 DE JULHO/2017 – DAS 10H00 ÀS 16H00
  1. ANA CAROLINA COLLODO
  2. ARTUR RIBEIRO
  3. BRUNA ELIAS
  4. CAIO GUIMARÃES
  5. DAYVID RIBEIRO
  6. DIOVANE DIULIO
  7. GABRIELA SCHER
  8. GUILHERME SOUZA
  9. ISABELA VENTURIN
  10. ISADORA BERTOLINI
  11. ISADORA TEIXEIRA
  12. JENNIFER SANTOS
  13. JÉSSICA LARISSA
  14. LINO VIEGAS
  15. LUCAS VIANA
  16. MARIANA SALVIANO
  17. MARIANNA COSTA
  18. PAULA CURY
  19. PAULO VICTOR VELOZO
  20. PRISCILA ARENA
  21. RODRIGO RANGEL
  22. VICTORIA TAVARES

 

6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA  17 DE JULHO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. BRIGIDA CUNHA
  2. LETICIA SOARES
  3. LUANA QUEIROZ
  4. LUCAS FREITAS
  5. MARCELO MARQUES
  6. PAULA ROBADEY
  7. THAYZA ALENCAR
  8. VANESSA LUANA

 

6ª NOITE E SÁBADO TARDE

MATRÍCULA  17 DE JULHO/2017 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ADRIANA BELLO
  2. ALICIA DOS ANJOS
  3. AMANDA DANTAS
  4. AMANDA MARELI
  5. BRUNA FREITAS
  6. HIKARI TORQUATO
  7. LEONARDO MULLER
  8. THUANY DA JUSTA
  9. WESLEY MOURA
Share Button