ÚLTIMAS NOTÍCIAS

CURSOS DESTAQUE

RESULTADO – PROCESSO SELETIVO – 2018-1 – RIO DE JANEIRO

Resultado referente ao Processo Seletivo aplicado na Escola de Atores Wolf Maya – Unidade Rio de Janeiro  – nos dias 23, 24 e 25 de Janeiro de 2018.

Efetue a sua matrícula de acordo com a data divulgada na turma e horário em que você foi aprovado.

Documentação necessária para matrícula:

RG (original e cópia)
CPF (original e cópia)
COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA (original e cópia)
ATESTADO MÉDICO (válido por 6 meses)
ATESTADO DE ANTECEDENTES CRIMINAIS

SENDO ATOR PROFISSIONAL

CÓPIA DRT E HISTÓRICO ESCOLAR

SENDO MENOR DE IDADE
RG DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
CPF DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
Além da presença obrigatória do responsável

 

INFORMAÇÕES: (21) 3388.5864 

2ª E 4ª TARDE

MATRÍCULA 29 DE JANEIRO/2018 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANDREIA SANTOS
  2. BARBARA CRISTINO
  3. CAMILLA LUNA
  4. CLEBER BATISTA
  5. DALIA MAGDON
  6. DANIEL FLEMES
  7. FERNANDA GUIMARAES
  8. HUGO BARREIRO
  9. JULLIANE BARBOSA
  10. LETICIA PAES
  11. LOREN KIRSTEN
  12. LUANA SALLES
  13. LUANN AVELINO
  14. LUIZ ADOLPHO
  15. LUIZA SAGRETE
  16. MAKSYM HALUZYNSKYY
  17. MANOELA BRANT
  18. MARCELLA BARTHOLO
  19. MARIA FERNANDA OLIVEIRA
  20. MARIA JULIA GARCIA
  21. MARIANA LIMA
  22. MARIANA TAVARES
  23. MIRELLA FLORES
  24. THAMIRES GOULART
  25. VITTÓRIO VASCONCELOS
  26. JOYCE FREIRE

 

2ª E 4ª NOITE

MATRÍCULA  29 DE JANEIRO/2018 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ALEXANDRE RANGEL
  2. ALLAN DA CONCEIÇÃO
  3. AMANDA DIENER
  4. BEATRIZ ROSA
  5. DALTOMBERG DOS REIS
  6. DANIEL GOMES
  7. DANIELE SIMONATO
  8. FERNANDA ABRAÃO
  9. FERNANDO WOODS
  10. FLAVIA VENTURI
  11. GABRIELA CARVALHO
  12. HIAGO LEAL
  13. JAMES SANTOS
  14. LILIANA AMÉLIA
  15. MARCELA MORAES
  16. MIGUEL SILVA
  17. NICOLE MATTOS
  18. RICARDO ANTONIO
  19. ROSANIA CRUZ
  20. STEPHANIE MELLYE
  21. TARSILA COTTA

 

3ª E 5ª TARDE

MATRÍCULA  30 DE JANEIRO/2018 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA JARDIM
  2. ANA BEATRIZ
  3. ANA LUISA NUNES
  4. ANNA CLAUDIA SARAIVA
  5. BEATRIZ GAVA
  6. BRUNA ESTEVES
  7. CINTIA BARONE
  8. ERIKA CRISTINA
  9. GABRIELE MANSUR
  10. JOICE PEREIRA
  11. JULIA CAMARA
  12. JULIA KLEIN
  13. JULIANA ABREU
  14. JULIANA FIGUEIRA
  15. JULIANA FIRME
  16. LARA CHABARELLI
  17. LEONARDO MEDEIROS
  18. MARIA EDUARDA FIALHO
  19. NICOLAS CARDOSO
  20. RAPHAEL DUARTE
  21. TAINA DE OLIVEIRA
  22. WERDESON BRANDAO
  23. YASMIN DE OLIVEIRA

 

3ª E 5ª NOITE

MATRÍCULA  30 DE JANEIRO/2018 – DAS 10H00 ÀS 21H00

 

  1. ANNA CAROLINA
  2. AUGUSTO FRUTUOSO
  3. BRUNO CHIARI
  4. CARLOS ROBERTO
  5. DEIVIDSON MENEZES
  6. FELIPE DA FONSECA
  7. HELOÍSA BARBOSA
  8. JESSICA PAOLA
  9. LUAN DIAS
  10. LUIS MARTINS
  11. MARIANA COELHO
  12. MONIQUE ROSA
  13. MURIEL TORRES
  14. NATALIA GORGES
  15. PEDRO ANTONIO
  16. RAFAEL GOMES
  17. RAYANNA RIBEIRO
  18. ROBERTO MATEUS
  19. SAMANTHA QUEIROZ
  20. SANDRO RODRIGUES
  21. URIEL FERREIRA

6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA  31 DE JANEIRO/2018 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANA LAURA
  2. ANDRÉ CURY
  3. ANDRÉ SILVA
  4. BRUNA SOARES
  5. BRUNA STEFANY
  6. CAMILA TAISE
  7. CAROLINA AMARAL
  8. CAROLINA DE CASTRO
  9. CAROLINA MEDON
  10. EDUARDO SADA
  11. FLAVIA FERREIRA
  12. GLAUCIA FREITAS
  13. HENRIQUE NOLASCO
  14. ISABELLE CARVALHO
  15. JULIA ANTUNES
  16. KATHARINA CARVALHO
  17. LARISSA GOMES
  18. PEDRO DE MOURA
  19. SARAH FORTES
  20. SILVIA PATRICIA
  21. STEPHANY FRANÇA
  22. TALITA RUGAI
  23. VANESSA DE MEDEIROS

 

6ª NOITE E SÁBADO TARDE

MATRÍCULA  31 DE JANEIRO/2018 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. BRUNA AGUIAR
  2. CAIO OLIVEIRA
  3. CAMILA SOUZA
  4. ERIKA SILVEIRA
  5. GABRIEL DE OLIVEIRA
  6. HERBER FREITAS
  7. ISABELLA LINS
  8. KAREN VITORIA
  9. LARA ESTELITA
  10. LAURO GOMES
  11. LETICIA MEDEIROS
  12. MARIA EDUARDA PERSSON
  13. MATHEUS BESERRA
  14. NILSON FERREIRA
  15. TAYNARA ARAUJO
Share Button