ÚLTIMAS NOTÍCIAS

RESULTADO - SP PROCESS SELETIVO SP

RESULTADO – PROCESSO SELETIVO – SÃO PAULO

Resultado referente o Processo Seletivo aplicado na Escola de Atores Wolf Maya – Unidade São Paulo  – nos dias 26, 27 e 28 de Julho de 2016.

Efetue a sua matrícula de acordo com a data divulgada na turma e horário em que você foi aprovado.

Documentação necessária para matrícula:

RG (original e cópia)
CPF (original e cópia)
COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA (original e cópia)
ATESTADO MÉDICO (válido por 6 meses)
ATESTADO DE ANTECEDENTES CRIMINAIS

SENDO ATOR PROFISSIONAL

CÓPIA DRT E HISTÓRICO ESCOLAR

SENDO MENOR DE IDADE
RG DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
CPF DO RESPONSÁVEL (original e cópia)

INFORMAÇÕES: 11 3472.2444 

ALUNOS GANHADORES DAS BOLSAS DE ESTUDOS

Os contemplados às Bolsas de Estudos só serão divulgados após 10 de Agosto. 

M1A – 2ª E 4ª TARDE

MATRÍCULA 01 DE AGOSTO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ALESSANDRA BONFIM
  2. ALESSANDRA FERREIRA
  3. ANA BEATRIZ PESSOA
  4. ANA LIMA
  5. ANNA BEATRIZ VIANA
  6. BARBARA CARVALHO
  7. CAROLINA ZIMBERGER
  8. DEBORA SEIXAS
  9. FERNANDO BURACK
  10. GIOVANNA MARRANO
  11. GIOVANNA MIRANDA
  12. GUSTAVO DOS SANTOS
  13. JULIANA CICILIATO
  14. KAMMYLA DOS SANTOS
  15. LETICIA DIAS
  16. LUANA CALDEIRA
  17. LUANA CHEDID
  18. LUCIANO BONATTO
  19. MARINA SARTI
  20. PALOMA ALVES
  21. PAULA JABUR
  22. PEDRO XAVIER
  23. RAFAELA DE PAIVA
  24. RAFAELA VILLAROSA
  25. STEFANY GONZALES
  26. THAIS DE CASTRO
  27. THAIS DIERINGS
  28. TIAGO NUNES
  29. VICTÓRIA GOMES
  30. VICTÓRIA MARCHINI
LISTA DE ESPERA
  1. GABRIELA HOLANDA
  2. MONIQUE DE MOURA
  3. FLÁVIA MOURA

 

M1B – 3ª E 5ª TARDE

MATRÍCULA 02 DE AGOSTO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ASTRID RAUSCH
  2. BRUNO SETTE
  3. CAIQUE DE OLIVEIRA
  4. CAROLINA LOUREIRO
  5. CHASE RIBEIRO
  6. DANIEL RAMOS
  7. FERNANDA ROITMAN
  8. GIOVANNA SARAIVA
  9. GUILHERME FRANCISCO
  10. GUSTAVO DAMASCENO
  11. ILO CARVALHO
  12. ISABELA ITURRA
  13. JOSUÉ TRANCKY
  14. LARISSA APARECIDA
  15. LUCAS SALLES
  16. MARCELY BARROS
  17. MATHEUS COBRA
  18. MARIELLE BERNARDI
  19. ORLANDO FERREIRA
  20. PATRICIA ROCHA
  21. PATRICIA ZEN
  22. RAFAEL URQUIZA
  23. REGINALDO SOUSA
  24. RONEY DIAS
  25. SABRINI DAPPER
  26. SHEILA NUNES
  27. TATIANA RAZUK
  28. TATIANE SILVA
  29. TAYNA FACA
  30. THAYSA DE CASTRO
  31. YASMIN SABATINE
LISTA DE ESPERA
  1. HENRIQUE ROMERO
  2. RENAN MOTA

 

M1C – 2ª E 4ª NOITE

MATRÍCULA 03 DE AGOSTO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ALEXANDRE CARVALHO
  2. ANA CAROLINA NIERI
  3. ANDRESSA ZAREMBA
  4. ANGÉLICA GIL
  5. CARINA DE SOUSA
  6. CAROLINE RODRIGUES
  7. DANIEL SOUZA
  8. DANILO NASCIMENTO
  9. FELIPE PAIVA
  10. GIOVANNA CARDOSO
  11. GIOVANNA MARRANGHELLO
  12. HELLEN CRISTIANE
  13. IGOR LIMA
  14. JOÃO NASCIMENTO
  15. JOSÉ LOURIVAL
  16. JUAN QUINTANA
  17. JULIANA RODRIGUES
  18. LARISSA TAYTIE
  19. LEONARDO DIAS
  20. LIANA RUIZ
  21. LOURDES AREZE
  22. LUCAS ZANONI
  23. MATEUS HENRIQUE
  24. MILENA SOUZA
  25. NICOLLY FRAGA
  26. PAULA VIEIRA
  27. PAULO TAVARES
  28. RAFAEL REZENDE
  29. SAMYA BAKER
  30. STEPHANY PONCIO
  31. VINICIUS DE HOLANDA
LISTA DE ESPERA
  1. LAYSA MESSIAS
  2. PATRICIA ANDRADE
  3. CAROLINE DE ANDRADE
  4. HELOISA MACEGOSA
  5. MARCELA MONI
  6. MAYARA MOREIRA
  7. GABRIEL STACIO
  8. WILSON DE JESUS
  9. KARINA SOUZA
  10. CAIO LAZARINI
  11. FRANCISCO LEAL
  12. HUGO ALVES

 

M1D – 3ª E 5ª NOITE

MATRÍCULA 04 DE AGOSTO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ALINE SOUZA
  2. ALLAN LANFREDI
  3. AMANDA THOMAZ
  4. ANA CAROLINA FONSECA
  5. ANGELICA SALADA
  6. ARIEL YASMIN
  7. ARTHUR PAES
  8. DEDIANE DE SOUZA
  9. DIEGO GODOY
  10. ERICK RODRIGUES
  11. FABIO LOREA
  12. FELIPE BRASIL
  13. GABRIEL D’ASSIS
  14. GABRIELLY RODRIGUES
  15. GUILHERME SILVA
  16. GUTIANNY AVILA
  17. ISABELLA RINCHA
  18. JORDANA BERNARDES
  19. JULIA DOMPIERI
  20. LARISSA MARCHIOTO
  21. MARCELA SANTOS
  22. MARCELLA MASSAROTTO
  23. MARIA LUISA ROCHA
  24. MICHAEL DA SILVA
  25. NATALIA DE LIMA
  26. NELIANE CORA
  27. RAFAEL VARGAS
  28. RAISSA OLIVEIRA
  29. REGINALDO DE SOUSA
  30. RICARDO LENZI
  31. TAYANE ARAUJO
  32. VITÓRIA BRITO

 

LISTA DE ESPERA
  1. NATALIA SUDRE
  2. DANIELLA DE ABREU
  3. STHEFANY SOARES
  4. MAITE PEREIRA
  5. CAMILA COLOMBI
  6. CATHARINA RESENDE
  7. TIAGO SAAD
  8. KARINA ABREU
  9. GRACIELA DOS ANJOS

 

M1E – 4ª TARDE E 6ª MANHÃ

MATRÍCULA 05 DE AGOSTO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AGATHA NAGATA
  2. AMANDA DE SOUZA
  3. AMANDA SOUZA
  4. ANA CLARA JARDIM
  5. ANA FLÁVIA NERY
  6. ANDRÉ CARASSO
  7. BEATRIZ SANTANA
  8. BRUNO BORIN
  9. CARLA MAGRI
  10. CARLA RODRIGUES
  11. EDUARDA ROMERO
  12. FELIPE PEREIRA
  13. HYGOR GOMES
  14. JOCELAINE PEREIRA
  15. JOSÉ FERES
  16. LAIS BITENCOURT
  17. MARIANA BARBOSA
  18. MARTIN MERÇON
  19. MAXIMILIAN XAVIER
  20. PAMELLA BERTAGLIA
  21. RAFAELA NEGRI
  22. RAIARA DE OLIVEIRA
  23. RAUL RODRIGUES
  24. REINALDO DE CASTRO
  25. RENAN SANTOS
  26. SILVANA DE ROSE
  27. THIAGO DA SILVA
  28. VICTORIA LIMA

 

M1F – 6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA 06 DE AGOSTO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA MARTINS
  2. ANA ALMEIDA
  3. ANDRÉ POTTES
  4. BYATRIZ ROCHA
  5. CAMILA MOLLER
  6. EDUARDA PEREZ
  7. EDUARDO BEZERRA
  8. FERNANDA GOMES
  9. FERNANDO MOREIRA
  10. GABRIELLY CASTILHO
  11. GIOVANNA NASCIMENTO
  12. JOSIMARIO LIMA
  13. LARA CARDOSO
  14. LARISSA DOS SANTOS
  15. LEONARDO PIVETTA
  16. LETICIA CARDOSO
  17. MARCO WOLF
  18. MARINA DU LINSKY
  19. MARYANA TORRES
  20. MOISES SANTOS
  21. MYLENA MENDES
  22. NICOLE CENCI
  23. ODENITE BONFIM
  24. PAOLA PIFFER
  25. PEDRO BACHMANN
  26. REGIANE GONÇALVES
  27. TARCIZIO OLIVEIRA
  28. TATIANE TOVANI
  29. VICTORIA DIAS
  30. YANKA BARREIROS
Share Button