ÚLTIMAS NOTÍCIAS

RESULTADO PROCESSO SELETIVO RIO

PROCESSO SELETIVO – RESULTADO RIO – 1ª CHAMADA

Resultado referente o Processo Seletivo aplicado na Escola de Atores Wolf Maya – Unidade Rio de Janeiro  – nos dias 11 e 12 de Julho de 2016.

Efetue a sua matrícula de acordo com a data divulgada na turma e horário em que você foi aprovado.

Documentação necessária para matrícula:

RG (original e cópia)
CPF (original e cópia)
COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA (original e cópia)
ATESTADO MÉDICO (válido por 6 meses)
ATESTADO DE ANTECEDENTES CRIMINAIS

SENDO ATOR PROFISSIONAL

CÓPIA DRT E HISTÓRICO ESCOLAR

SENDO MENOR DE IDADE
RG DO RESPONSÁVEL (original e cópia)
CPF DO RESPONSÁVEL (original e cópia)

INFORMAÇÕES: 21 3388.5864 

ALUNOS GANHADORES DAS BOLSAS DE ESTUDOS

Os contemplados às Bolsas de Estudos só serão divulgados após 10 de Agosto. 

M1A – 2ª E 4ª TARDE

MATRÍCULA 14 DE JULHO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA MILER
  2. CATHERINE GASPERUS
  3. FELIPE NUNES
  4. FRANCINETE BONATES
  5. INGRID GOBBO
  6. IRWING SOARES
  7. JEHNIFER LEITE
  8. JÉSSICA SUELLEN
  9. LARA SOLINO
  10. MARIANA ARAÚJO
  11. NATHÁLIA RODRIGUES
  12. RODRIGO CALONGA
  13. TAINÁ TEIXEIRA
  14. THIAGO SOUZA
  15. VICTOR GRIMONI
  16. VICTOR OLIVEIRA

 

M1B – 2ª E 4ª NOITE

MATRÍCULA 14 DE JULHO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. AMANDA BRUNO
  2. AMANDA LOUZEIRO
  3. ANNE PACHECO
  4. BRENO DA COSTA
  5. CAIO CESAR
  6. GUILHERME FELIPE
  7. GUTIERRY DE LIMA
  8. LARISSA ALI
  9. MARIANNA NASCIMENTO
  10. NATASHA PASSOS
  11. RODRIGO DE OLIVEIRA
  12. SARAH MONTEIRO
  13. YASMIM OLIVEIRA

 

M1C – 3ª E 5ª TARDE

MATRÍCULA 15 DE JULHO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. BRUNA CALS
  2. CAMAIA RIBEIRO
  3. CAMILA OENNING
  4. CAROLINA CASTRO
  5. DIANA LEITE
  6. DIOGO SIMÕES
  7. ISABEL TOMAZ
  8. ISIS CABRAL
  9. JULIANA SOARES
  10. KARLA REGINA
  11. LOREN RIBEIRO
  12. MÁRCIA ZOTTIS
  13. RAFAEL CUPELLO
  14. SILVIA FERREIRA
  15. THIAGO MENEZES
  16. VIVIANE CASTRO
  17. WILLIAM VINICIUS DE MORAES

 

M1D – 3ª E 5ª NOITE

MATRÍCULA 15 DE JULHO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. DIEGO ROCHA
  2. FABRÍCIO PORTELA
  3. FERNANDA VIAN
  4. GABRIEL CUNHA
  5. GARIELA MEDEA
  6. JOÃO FELIPE RONDINELI
  7. JOÃO PEDRO OLIVIA
  8. LETÍCIA SINIS
  9. LUANA MAYA
  10. LUCAS ANTUNES
  11. MALENA MANTINA
  12. MARCELA AMORIM
  13. MARCELO ANTONIO
  14. MICHELE BARBOSA
  15. RHAISSA DE BASTOS
  16. STELA CALDERANO
  17. VICTOR HUGO

 

M1E – 6ª TARDE E SÁBADO MANHÃ

MATRÍCULA 18 DE JULHO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. CAROLINA OLIVEIRA
  2. EDUARDO DE SALLES
  3. MICHELLE BOSEL
  4. MICHELLE RIDOLPHI
  5. NATALIA VIEIRA
  6. TAYNÁ COSTA

 

M1F – 6ª NOITE E SÁBADO TARDE

MATRÍCULA 18 DE JULHO/2016 – DAS 10H00 ÀS 21H00
  1. ANDRE LUNA
  2. CAMILA PAIVA
  3. CAROLINE SANTOS
  4. ERIKA TAVARES
  5. FLAVIA MARTINS
  6. FREDIMA FIAMMA
  7. GABRIELA ALEGRE
  8. JÉSSICA FLORINDO
  9. JÉSSICA OLIVEIRA
  10. LEANDRO COELHO
  11. LUANA SANTOS
  12. MARIA CLARA DIAS
  13. MARIA EDUARDA QUEIROZ
  14. MONIIKE COUTO
  15. NICOLE GORRESE
  16. PEDRO DETONE
  17. RENAN FERRARI
  18. SHERLEY MOREIRA
  19. VANESSA CERQUEIRA
Share Button